Fridrix

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.18
Сообщения
55
Реакции
104
Баллы
151
Услуги Гаранта
1

Вам нужно подтверждение личности, паспортные данные из Российской Федерации?​

Мы поможем вам доставить документ, удостоверяющий личность, в течение нескольких часов. У нас вы можете купить скан паспорта, скан с пропиской и другие документы из стран СНГ, ЕС и США.

Когда мне нужно иметь при себе удостоверение личности с фотографией?​

Многие люди сталкивались с необходимостью предоставления документов для открытия электронного кошелька, создания фальшивого счета или регистрации на сайте. Где я могу получить нотариально заверенное удостоверение личности с фотографией? Поход к нотариусу, сканирование документов, поиск вариантов: на все это нет времени. Что делать, если паспорт нужен уже сегодня? Решение - купить скан паспорта сегодня.

У нас есть тысячи документов во всевозможных комплектациях:​

- Сканы продления удостоверения личности и страницы регистрации по месту жительства;
- Копии всех страниц вашего паспорта;
- Фотография с удостоверением личности с лицом человека на заднем плане;
- Фотография на заграничный паспорт;
- ID CARD;
- СНИЛС;
- Скан военного билета.

Можно приобрести чистые сканы паспортов России и СНГ, хотя существуют ограничения по возрасту, полу и геолокации.​

Две страницы на обратной стороне паспорта: 150р.
Первые страницы и страница регистрации: 200р.
Паспорт с данными о прописке и другой документ: 250р.
Скан паспорта и селфи с паспортом: 250р.
Скан паспорта с данными о прописке и селфи с паспортом в руке: 400р.
Скан паспорта и других документов, селфи с паспортом: 450р.

Специалисты Photoshop сделают необходимые вам документы с нуля.​

Это обеспечит вас действующим документом, который будет соответствовать требованиям УФМС. Мы гарантируем вам высокое качество скана! У наших клиентов никогда не возникало жалоб или вопросов по поводу четкости цветных фото.
Мы предоставляем скидки постоянным клиентам.
При оптовых заказах предоставляется скидка в 25%.

Приобретение сканов паспортов, водительских удостоверений Россия, страны СНГ, страны Европы. Мы делаем сканы военного удостоверения, фотографии с паспортом в руке.​

 

Andr89

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
60
Реакции
164
Баллы
181
Брал несколько сканов под МФО, была предоставлена скидка в 10%. Прошёл без косяков, ни один документ не эксплуатировался в организации. По предоставленным докам остался более чем доволен. Будем сотрудничать!
 

jackvorobei

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
72
Реакции
99
Баллы
126
Услуги Гаранта
2
Покупал фото с паспортом в руках и паспорт в развороте, отправил в течении 5 минут. Впервые заказывала у этого продавца. Вообще я работал с другим поставщиком, который предоставлял те же самые услуги, но, чуть дороже. В общем-то, что я хочу сказать : если цена останется той же, то будем сотрудничать.
 

Perdred

СТРАННИК
VIP GOLD
Регистрация
06.03.18
Сообщения
233
Реакции
38
Баллы
133
Возраст
38
Вместе с Fridrix работаем уже два года. Я, как его постоянно клиент, заявляю, что продавец добросовестностный, сделки никогда не разрывает, даже если имеется задержка со стороны заказчика. В свою очередь скажу, цены регулирует. В свою очередь скажу, что цену регулирует с учетом рынка, сколько я не смотрел по другим формам, регулируемая стоимость была не ниже.
 

Joma

НОВИЧОК
Регистрация
17.12.19
Сообщения
18
Реакции
22
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сканы в отличном качестве, ещё не один сервис не дал отказ по докам. Однозначно всем рекомендую попробовать хотя бы взять один скан, уж точно жалеть об этом не будете. Сейчас везде нужно подтверждать свои данные!
 

FeNoMeN

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
65
Реакции
119
Баллы
151
Цены стандартизированы, в общем-то, все как у всех, но все же отличие есть. В лс предлагает разнообразные комплекты по сниженной цене, в принципе, это очень даже неплохо, так как в дальнейшем их можно пустить на перепродажу.
 

FirstDear

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
91
Реакции
229
Баллы
362
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
У пользователей PADDYPOWER частенько возникают проблемы с верификацией аккаунтов. Если кому надо, могу сделать. Данные на рег беру у этого продавца, брак бывает, но не часто.
 

Donlin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
73
У меня уже был инцидент, поэтому если будете брать полный комплект, сразу проверяйте, может быть юзаным хренову тучу раз. Чтобы эта история не затягивалась сразу пишите о замене, делает без проблем.
 

Oktagon

СТАРОЖИЛ
VIP
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
12.12.19
Сообщения
308
Реакции
146
Баллы
294
Депозит
7500 RUB
Услуги Гаранта
3
Согласен, брак бывает, но не так часто. Я беру для микрофинансовых контор, поэтому в случае брака сразу обращаюсь к гаранту, можно написать продавцу, но он не так часто отвечает, а сделка висит, поэтому лучше сразу писать гаранту о замене. По поводу продавца ничего плохого сказать не могу, отправляет без задержек.
 

Малой

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.20
Сообщения
40
Реакции
86
Баллы
93
Услуги Гаранта
2
Здравствуйте, мне нужны очень качественный скан ( селфи с паспортом в руках, паспорт в развёрнутом виде: 2,3,4,5 и селфи с листком бумаги ). Когда можете сделать и сколько эта работа может занять времени?
 

Fridrix

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.18
Сообщения
55
Реакции
104
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Есть сканы в наличии, пишите в лс, передача в течении 3-5 минут
 

NAZDAR

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
82
Реакции
121
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Зацепиться особо не за что, есть некоторые недочёты, но в целом сканы нормальные. На Binance верификацию подтвердили. Хочу с вами сотрудничать, но для этого мне определённо нужна от вас скидка.
 

Fridrix

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.18
Сообщения
55
Реакции
104
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Предоставим скидку при оптовом заказе🤝
 

zevs888

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
21.11.16
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Неоднократно обращался в этот магазин и всегда все сносно. Поддержка работает отлично – быстро отвечают на все вопросы. Мои заказы обрабатывали за 5-10 минут, но не более. Это хороший уровень, потому что я обращался в другие магазины, оказывающие подобные услуги на этом форуме, и там приходилось порой ждать несколько часов, чтобы тебе просто ответили.
 

startwork

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
73
Мне были проданы сканы документа, в которых оказалось процентов 20% не валидных. Контактировал с магазином и в течении получаса было произведена замена.
 

Neon7

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
61
Реакции
55
Баллы
106
Магазин ничё так. Брал расходник под букмекерки, да и вообще под всякое другое, для реги кошельков и т.д., брака не было. Продавец отвечает в течение часа, ну, для меня это не особо важно, главное, чтобы было качественно, так что рекомендейшн.
 

Shagal

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
05.02.16
Сообщения
104
Реакции
27
Баллы
123
Возраст
50
Супер магазин, 99% реально чистых документов, покупаю не первый и не последний раз. Рекомендую
 

Rafa87

НОВИЧОК
Регистрация
29.11.19
Сообщения
9
Реакции
24
Баллы
14
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ищу скан документов американского гражданина, который подписан электронной подписью, подтверждающей подлинность документов. Скан будет использован для заполнения онлайн-форм и анкет. Есть ли у вас такое?
 

Fridrix

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.18
Сообщения
55
Реакции
104
Баллы
151
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Есть в наличии, пишите в личку сколько вам нужно таких комплектов
 

NOVY

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
91
Пока что это единственный продавец, который держит планку по цене и качеству. После Нового года все сделали скидочную программу, а потом безосновательно подняли цены...
 
Сверху Снизу