Berkut

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
18.04.22
Сообщения
54
Реакции
115
Баллы
151
Возраст
41
Услуги Гаранта
1

Приветствую. Кто подскажет про форум пробив . Отзывов очень много негативных​

Прочитав отзывы про сайт probiv, решил уточнить можно ли им доверять и вообще как у них администрация. Хотел на форуме пробив купить дебетовую карту у тс Royal Bank.

Отзывы о форуме пробив я прочитал вот здесь, ссылки ниже​

И это далеко не все, выбивает первые в гугл и яндекс при запросе.

Вот теперь и думай можно ли форуму пробив доверять?​

Спрашивал много у кого, одни вроде покупали и нормально, вторые говорят их кинули. Предлагал провести сделку через стороннего гаранта, но селлер отказался, написал модератором и они ничего не ответили, может их покрывают, не знаю, но в общем ситуация такая что ничего у них пока не покупал.
 

LenoxLewis

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
35
Реакции
67
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Вроде раньше норм был форум, сейчас не знаю, там давно не сижу
 

Alex929

НОВИЧОК
Регистрация
07.01.18
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Администрация пробива ведет себя по хамски, налетают как коршуны, разместил тему, написал в лс, они по на добавляли каких то ещё людей и те давай травить типо у тебя кошельки не надежные, плати за проверку. Я пишу какая сумма, они типо пообщались и вынесли сумму 30к. Я им пишу кошелёк стоит 2к, а откуда такая сумма взялась, написал что готов через гаранта работать, по итогу просто удалил с чата и тему не открыли. СБОРИЩЕ МОШЕННИКОВ РАБОТАЕТ НА ФОРУМЕ ПРОБИВ!
 

tusjerbrn

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.03.20
Сообщения
23
Реакции
42
Баллы
59
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
7
Есть аккаунт на пробиве, проводил недавно сделки через гарант, все ок. Скорее всего вброс фейковой инфы дабы ввести в заблуждение клиента чтобы тот ничего не покупал
 

profi10

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
08.01.20
Сообщения
53
Реакции
80
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Слушай, ну не знаю, я работал с несколькими поставщиками, с ними проблем не возникало, но они являются топами данного сервиса. Тут же зависит от поставщика, форум не может гарантировать всё и вся, ведь любой левый чел может зарегистрироваться и продвигать свои услуги. Прежде чем покупать, попробуй пробить данного продавца по другим площадкам.
 

frukt35

НОВИЧОК
Регистрация
13.09.20
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Форум в общем-то древний уже, все основные поставщики, я думаю, с него уже ушли, либо их прикрыли. Удобство форума - помойка полная. В поиске хрен что найдёшь, администрация уже не пашет, а это напрямую сказывается на перевод гарант сервиса. Короче, моё мнение исключительно негативное по отношению к этому форму, устарело!
 

Tut

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
06.02.17
Сообщения
47
Реакции
19
Баллы
43
Возраст
54
Большая часть продавцов являются провокаторами и недобросовестными продавцами. Форум работает уже хрен знает сколько лет, но в последнее время форум сдал свои позиции, ощущение, что они мутят какие то схемы, доверие подорвано окончательно!
 

edzpua

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
26.09.16
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не хочу никого обижать и дискредитировать, но большая часть продавцов - куски дерьма, которые даже не знают, что такое ответственность перед заказчиком. Даже сроки элементарно никто не хочет соблюдать, да и гарант толком не работает, ждешь пол дня ответа когда уже скинул анкету
 

Flud

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
130
Реакции
59
Баллы
148
Если в чем-то не уверен, лучше не пробуй. Либо да, либо нет. Я на пробиве много чего приобретал, и всегда было все нормально. Если тебе что-то нужно, могу посоветовать какого-нибудь продавца, но учитывай, что я возьму процент со сделки.
 

CosaNostra

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
19.05.16
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Flud, ахахах. "Вот теперь и думай можно ли форуму пробив доверять?" думаю, что можно. Тут же все зависит от продавца, с которым будет заключена сделка. Если не доверяешь гаранту форума, то найди другого, вот только не все согласятся заключать сделку через хрен пойми кого.
 

Stan3cek

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
68
Реакции
43
Баллы
91
Как и в случае с любым другим сайтом или форумом, нельзя доверять ему полностью, пока не соберете достаточно информации о нем. Из-за множества негативных отзывов о форуме Probiv стоит быть осторожным при использовании этого ресурса. Также следует учитывать, что многие отзывы могут быть искажены или подложными, поэтому важно использовать свой здравый смысл при принятии решения. Администрация сайта также может нести ответственность за содержание и действия пользователей, поэтому рекомендуется изучить политику сайта и использовать его в соответствии с этими правилами.
 

Bek

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
111
Реакции
278
Баллы
258
Вы знаете, о форуме ходят разные слухи, но к гаранту у меня претензий нет. Вначале я тоже сомневался в гаранте, однако мнение изменилось, когда я начал проводить все свои сделки через него. Сообщество достаточно дружелюбно к новичкам. Модераторы иногда тупят, но все же помогают разрешить конфликтные ситуации. Не слушайте негативные отзывы, лучше попробуйте и убедитесь сами в качестве этого ресурса.
 

Армен

НОВИЧОК
Регистрация
29.05.16
Сообщения
53
Реакции
21
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Пробив, по моему мнению, очень испортился и превратился в место, где обитает множество мошенников, которые пытаются любыми способами завоевать доверие. Короче, будьте аккуратны, слишком уж тухлый форум.
 
  • Like
Реакции: Van9

Van9

НОВИЧОК
Регистрация
20.02.18
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
43
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Форумы существуют не только в качестве покупки или продажи того или иного товара, но и для ознакомительных целей. Многие про это забывают. Как бы этот форум не порочили, на нем до сих пор присутствуют крупные игроки, которые работают на нем более 5 лет. Я считаю, что тот, кто ищет, тот всегда найдёт. Если вы в чем-то не разбираетесь, не суйте свой нос и все у вас будет замечательно.
 

Block

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
55
Реакции
30
Баллы
81
Полностью тебя поддерживаю. Пробив кусок дерьма, никому не советую вообще что-либо на нем покупать. Продавцы озверели, ломят сумасшедшие цены, а те, кто ставит низкие, со 100% вероятностью разводилы. Сколько ни покупал на этом ресурсе, всегда было все окей. С некоторыми продавцами сделки проводил без гаранта, и все нормально, а на пробиве, что не сделка-то развод.
 

Аман

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
35
Реакции
25
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я занимаю нейтральную позицию по отношению к любой площадке, по поводу форума пробив у меня сложилось двоякое впечатление: когда-то это был действительно годный форум, через который можно было заказать практически все. Но все мы должны понимать, что времена меняются и площадки переходят из рук в руки к непонятным людям. Могу сказать лишь то, что не стоит критиковать людей, которые работают на этой площадке - они невиновны в том, как поступают гаранты и то, что на этой платформе развелось так много кидал. Я бы вам посоветовал быть аккуратным, работая с этой площадкой.
 

vnimatel

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
81
Реакции
289
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Слишком уж вы как-то категорически относитесь к этому форуму, я на нем уже целый год и все сделки были закрыты. По поводу гаранта тоже ничего плохого сказать не могу, так как все сделки проводила только через него. Это палка о двух концах, кто-то отзывается хорошо, кто-то плохо, но ведь площадка не виновата в том, что вы попались на уловку продавца. На такие случаи есть гарант, который должен обеспечить сделку, ведь вы платите за эту услугу.
 

Dr4

НОВИЧОК
Регистрация
14.02.18
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ты теряешься в своих мыслях и не обращаешь внимания на мнение других людей. Очевидно, что гарант не исполняет свои обязательства должным образом и сам является участником мошенничества. Он блокирует тех, кто оставляет негативные отзывы о нем и о сделке, в которой он участвовал.
 

Amy

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
08.10.19
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ебать ты Васёк 🤣 как это у тебя так получается, что площадка может быть не виновата, если большинство сделок проходит через гаранта этой площадки. Ты мимо бы проходил с такими пояснениями, дружок. Пробив борд пидорасов!
 

Camaro

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
48
Воу воу парни, вы чё так сильно завелись то. Вчера провёл там сделку, вроде всё окей, по крайней мере, меня никто не наебал. Я не говорю, что там нет наёщиков, определённо, они есть, и возможно, даже как-то к этому гарант имеет отношения, но точно вам говорю, не все там такие плохие.
 
Сверху Снизу