KuliNAR

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
80
Реакции
264
Баллы
216
Услуги Гаранта
2

Мы предлагаем услугу, благодаря которой вы сможете исправить свою кредитную историю и решить все свои проблемы.​

Приблизительно через неделю ваша кредитная история будет полностью чиста, после чего вы можете смело направляться в банковское учреждение за новым кредитом.

Наша услуга заключается в следующем:​

- Информация со списком кредитов и сроками погашения вносится в НБКИ;
- кредитная история может быть исправлена с любого года, указанного клиентом.
- Кредитный лимит не превышает 1 миллиона рублей; при необходимости может быть произведен индивидуальный расчет кредита.
Мы осуществляем выписку СК по потребительским кредитам. Если вы покупаете автомобиль, квартиру, то стоимость корректировки истории будет зависеть от специфики каждого конкретного случая.

Чтобы исправить кредитную историю конкретного заемщика в финансовом учреждении, выполните следующие действия:​

1. связаться нами по указанным на сайте контактам.
2) Сообщите нам свой номер телефона, СНИЛС, сканы основных страниц паспорта.
3)Произведите оплату услуги.

Как улучшить свой балл и не столкнуться с отказами банков?​

Самый надежный способ - подавать заявки на кредиты и вовремя их погашать. Однако если вы уже столкнулись с проблемой низкого кредитного рейтинга, получить кредит для вас будет физически невозможно. Не волнуйтесь, из этого порочного круга тоже есть выход.

Микро кредитные компании готовы кредитовать даже клиентов с низким кредитным рейтингом. Это выход, потому что для банковской системы даже микро кредит считается кредитом. Таким образом, с помощью такого кредита вы можете улучшить свою кредитную историю, вам просто нужно взять его и вовремя погасить. С помощью этого простого плана вы увеличите свои шансы на получение кредита на подходящих условиях, например, с низкой процентной ставкой и оптимальными сроками.

Наша услуга заключается в восстановлении вашей репутации, повышение класса рейтинга, собственно говоря, улучшении кредитной истории. У всех в жизни бывают дефолты или неудачи, поэтому мы всегда будем рады вам помочь. Воспользовавшись услугой, вы получите абсолютно чистую кредитную историю без срока действий. Вся новая информация о вас не будет удалена из баз НБКИ.
Наряду с нами работает большое количество фейков, будьте бдительны и задавайте нам все интересующие вас вопросы по указанным контактам.

Стоимость услуги:​

- Исправление кредитной истории составит 35 000 рублей.
- При оптовой сделке стоимость услуги будет снижена в 3 раза.
- Мы берёмся за работу после полной оплаты услуги.
Мы гарантируем 100% исправление вашей кредитной истории и получение кредита от 500 000 до 1 миллиона рублей даже с минимальным баллом.

 

Pershin

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
18.07.17
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
118
Услуги Гаранта
2
В трудные времена столкнулся с проблемой, денег не было, уволили, не на что было жить. Естественно, искал что-то похожее с банком и столкнулся с МФО. И только потом понял, во что я вообще ввязался. Обратился к знакомому о помощи, как можно легально решить проблему, он предложил мне ваш сервис. Не буду ничего писать лишнего, просто огромное вам спасибо, Мужики!
 

Donlin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
73
Ребята ровные, консультировали на протяжении всего времени, помимо исправления кредитной истории, получил массу знаний. Всю процедуру вы, конечно же, сможете проделать сами, но тут много есть своих нюансов о которых вам мало кто скажет.
 

digl90

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
75
Реакции
41
Баллы
91
Всех приветствую. Решил написать про сроки выполнения обязательств сервиса. У вас написано прям под заголовком, что кредитная история будет полностью исправлена уже через неделю, но это не совсем так. В моем же случае это время затянулось на 12 дней, претензий у меня нет, просто есть такой момент. Определённо услуга стоит своих денег и возмущений тут быть не может. Рекомендую!
 

гром777

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
76
Реакции
34
Баллы
81
Услуги Гаранта
4
Если у вас есть деньги, вы сами сможете исправить свою кредитную историю, достаточно зайти в интернет и прочитать несколько статей. Этого будет достаточно, но если же у вас нет денег, лучше обращайтесь к людям, которые знают, как выйти из такого положения. Я крайне рекомендую обратиться в этот сервис тем, у кого действительно патовая ситуация.
 

Demyan777

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
103
Реакции
50
Баллы
148
Возраст
54
Услуги Гаранта
1
Никто даже не подмечает такой момент, что вся работа выполняется онлайн, и ходить никуда не надо. В наше время такой возможности не было, приходилось бегать по всяким конторам, вымаливая копейку.
 

Weaponcnk

СТРАННИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
С помощью ребят из этого сервиса можно получить кредит наличными с плохой кредитной историей, без справок о доходах, без поручителей и без залога на имущество. Сам обращался, и всем советую именно их, работают с просрочками, закредитованностью и стоп - листами.
 

Dexter

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.20
Сообщения
84
Реакции
153
Баллы
181
Услуги Гаранта
1
Сервис замечательный, проявили профессиональный подход к моей кредитной истории, не было никаких напыщенных обещаний, сразу приступили к делу. В данный момент моё положение по кредитной истории исправлено. По крайней мере, у меня есть возможность получить кредит и не беспокоиться о том, что моя кредитная история будет мешать мне в будущем.
 

Allis

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
73
Реакции
66
Баллы
106
Стоимость услуги может вызвать некоторое беспокойство, но я хочу заметить, что оптовые сделки снижают её в 3 раза. Вы можете к ним обратиться, даже если у вас нет проблем с кредитами, но вы бы хотели повысить лояльность и класс рейтинга, в таком случае цена будет ниже.
 

Swip

НОВИЧОК
Регистрация
23.03.18
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Стоимость услуг полностью оправдывает себя. Ребята провели анализ моей кредитной истории и выявили проблемные моменты, которые в дальнейшем были исправлены. Эти моменты значительно влияли на мой рейтинг, о чем я даже не подозревал.
 

Zont

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Многие не знают, как исправить кредитную историю после просрочек. Я столкнулся с этой проблемой и даже получил запрет на выезд из-за микрофинансовых организаций. Сейчас работаем над исправлением, вижу, что процесс идет. До этого обращался к так называемым "кредитным докторам", как вы могли уже понять, ничего хорошего из этого не вышло.
 

kiborg

СТАРОЖИЛ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.02.19
Сообщения
42
Реакции
128
Баллы
118
Услуги Гаранта
3
Знаете какой выход из этой ситуации может быть, просто не брать кредит для погашения кредита. Это касается не всех. Однако те люди, которые сейчас находятся в печальной ситуации, точно таким же образом пришли к этому. У вас один или два кредита, и вы все равно продолжаете брать кредиты, чтобы погасить предыдущие. Это роковая ошибка, ни к чему хорошему она не приведёт.
 

Weapon77

НОВИЧОК
Регистрация
12.03.18
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Друг, я полностью разделяю твою точку зрения. Люди просто не хотят искать выходы из сложившейся ситуации. Даже усилия приложить им неподъемно, они находятся в своей зоне комфорта, просто существуя на кредитах. Всегда же можно найти подработку или придумать что-то еще.
 

Bhagavadi

НОВИЧОК
Регистрация
11.06.16
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
78
Возраст
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
После потери работы, мои финансовые проблемы ухудшились и я оказался в серьезном долгу. Мне пришлось срочно искать новую работу, но здесь я сделал ошибку. Я не должен был идти куда попало, чтобы просто расплатиться. На новой работе меня кинули. Лучше всего жить по средствам или быть полностью уверенным, что сможешь выплатить свои долги. Существуют достойные услуги вроде этой, которые могут помочь в сложных ситуациях, но они не смогут помочь тем, кто играет в азартные игры и не готов взять ответственность за свою ситуацию и начать её менять прямо сейчас.
 

cyp

НОВИЧОК
Регистрация
11.03.18
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сейчас даже на телеканал "Россия-24" приперлись так называемые долговые консультанты, которые предлагают свои услуги по исправлению кредитной ситуации. Они долго тебя расспрашивают и не дают даже спросить, сколько стоят их услуги, но я настоял на этом вопросе, и они мне сказали средний ценник. Так вот, ребята, это просто охуеть, лучше уж самому как-то со всем этим разбираться, потому что платить такие деньги вообще не хочется.
 

Facker

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
31.01.20
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Идея "сделай это сам" звучит просто, однако когда ты оказываешься в ситуации, когда не знаешь, с чего начать из-за накопившихся проблем, самостоятельное решение становится практически невозможным из-за чувства тупика. Я лично сталкиваюсь с этим каждый день из-за ставок, и сколько бы я ни пытался перестать играть, все мои усилия оказываются тщетными.
 

satana

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
19.07.15
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
38
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Практически из любой ситуации есть выход, нужно только найти подходящий способ решения. В вашем случае я бы посоветовал обратиться за помощью к специалистам, которые смогут вам помочь преодолеть зависимости. Вам нужен психолог или группа поддержки, в которой люди делятся своими проблемами и пытаются их решить совместно. Не оставайтесь в одиночестве, старайтесь быть в социуме, тогда будет гораздо проще.
 

Bek

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
111
Реакции
278
Баллы
258
Уважаемые представители сервиса, вы предлагаете своим клиентам полное исправление кредитной истории, и вот тут у меня к вам вопрос: как вы можете такое обещать?
 

KuliNAR

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
80
Реакции
264
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Даем 100% гарантию, в случае если не одобряют кредит, делаем возврат средств
 

KuliNAR

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
80
Реакции
264
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Повышение скорингового балла - важная задача для тех, кто планирует взять кредит или ипотеку. Вы можете воспользоваться нашими услугами, получив при этом полное сопровождение с гарантированным результатом. Заметьте, что улучшение кредитной истории требует времени, будьте готовы к терпеливому и систематическому подходу.
 
Сверху Снизу